ФОРУМ "Предприниматель 4" • Просмотр темы - Ошибка в отчете по ЕСВ

Ошибка в отчете по ЕСВ

Ошибка в отчете по ЕСВ

Сообщение 123 » Ср дек 09, 2015 8:17 pm

Последние два месяца стали возникать проблемы со сдачей отчета по ЕСВ, отчет не принимается в электронном виде, выходит большой список ошибок. При сдаче непосредственно в налоговую с флешки нет проблем. Налоговая сообщает что в отчете переданным электронкой нет таблицы 6, но я её вижу в файле PFZ. Оказывается в самой первой таблице в перечне у меня отсутствует запись о наличии таблицы 6. Проверил через Кабинет плательщика, я такие отчеты сдавал в течение минимум года. а проблемы начались с октябрьского отчета, видимо что-то изменилось в ПО налоговой.
Дмитрий, разберитесь в чем проблема. Возможно из-за того что я корректирую количество строк в таблице 6 вручную.
123

Re: Ошибка в отчете по ЕСВ

Сообщение dmitry » Чт дек 10, 2015 4:46 am

Пришлите мне на почту файл pfz, который не принимают. Но я думаю, что это в "Сонате" два месяца назад произошли какие-то изменения. У вас "Соната", я угадал?
dmitry
Разработчик

Re: Ошибка в отчете по ЕСВ

Сообщение 123 » Чт дек 10, 2015 8:40 am

Пересылать нет смысла я его исправил в ручную. Да отправлял через Сонату. Затем отправлял через Приватбанк. Но файл PFZ брал тот же. Видимо Соната его правит
По поводу Сонаты на помойку согласен.
Перешел на Приватбанк, если бы раньше узнал об этом сервисе то и ключи брал бы у них.
Хотя файл E04T00I тоже был с ошибкой, в следующем месяце посмотрю внимательней. Сошлись одновременно несколько глюков
123

Вернуться в Использование программы