Акт сверки м связи документов

Акт сверки м связи документов

Сообщение Beholder » Чт янв 04, 2018 10:48 am

Доброго дня!
Интересует два вопроса:
1. Как мне выставить акт сверки по поставкам и оплате через банк? То есть, у меня есть отгрузки, с ними связана оплата через кассу или через банк, и мне нужно сформировать два акта сверки, один за оплату наличными, другой как оплату через расчетный счет. Как это сделать?

2. Как к одному документу оплаты привязать несколько документов поставки? У меня есть контрагент, с которым мы работает по такому принципу, я ему отгружаю товар, и раз в неделю выставляю один счет на оплату предыдущих поставок, и соотвественно идет одна оплата. Как в программе привязать, допустим, 5 расходов на 1 счет и 1 оплату?
Beholder

Re: Акт сверки м связи документов

Сообщение vik » Чт янв 04, 2018 11:57 am

Beholder писал(а):Доброго дня!
Интересует два вопроса:
2. Как к одному документу оплаты привязать несколько документов поставки? У меня есть контрагент, с которым мы работает по такому принципу, я ему отгружаю товар, и раз в неделю выставляю один счет на оплату предыдущих поставок, и соотвественно идет одна оплата. Как в программе привязать, допустим, 5 расходов на 1 счет и 1 оплату?

Можно через "Связи" "Добавить/удалить связь" правой кнопкой мышки по документу выбрать "Связь"
Вложения
14135438.jpg
14135438.jpg (60.69 КБ) Просмотров: 371
vik

Re: Акт сверки м связи документов

Сообщение Beholder » Вс янв 07, 2018 12:06 pm

Я это видел, но у меня не получается несколько отгрузок привязать к одному счету.
Beholder

Вернуться в Использование программы